gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Слухи: HTC One E9 получит 2K-экран и чипсет от MediaTek

Слухи: HTC One E9 получит 2K-экран и чипсет от MediaTek

Добавлено - 08.03.2015

HTC A55 он же HTC Hima или Ace, довольно давно фигурирующий в разнообразных утечках, как выяснилось, является младшим братом флагмана [HTC One M9], моделью One E9, каковая выйдет в свет в Китае к концу месяца (информация покамест неофициальна).

Для упрощенной версии (а она именно такова по аналогии с парой [HTC One (M8)]) и [HTC One E8] он очень основательно упакован: имеет 5.5" экран с разрешением Quad HD, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ постоянной, такие же камеры, как у One M9 - 20-мегапиксельную основную и 4-мегапиксельную фронтальную с ультрапикселями. Основное отличие - чипсет, но и он тут солидный - MediaTek MT6795 со восемью ядрами Cortex-A53 2 ГГц и видеопроцессором PowerVR G6200. Смартфон двухсимочный, работает под управлением Android 5 Lollipop с пользовательским интерфейсом HTC Sense 7. Предполагается наличие версий для разных рынков - в ряде случае фронтальная камера будет традиционной 13-мегапиксельной.

Также имеется несколько шпионских снимков соответствующего качества и предствление о том, что девайс будет стоить не дороже $500.

GSM Arena

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: