gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > MWC-2015: Zopo Touch ZP530

MWC-2015: Zopo Touch ZP530

Добавлено - 04.03.2015

Всемирный мобильный конгресс стал ареной для анонса и нового аппарата компании Zopo - обладающего экраном со слегка искривленным стеклом Zopo Touch.

Мы с им уже знакомы - изображение и характеристики Zopo ZP530 (он же Touch) были опубликованы недели три назад. Теперь он представлен официально.

Основная фишка Touch - так называемое 2.5D-стекло экрана. Изгиб незаметен - скорее, это скругленный край выступающего над поверхностью корпуса защитного стекла дисплея. Чем это здорово, понять затруднительно: элегантность - элегантностью, а выступающий бортик корпуса порой защищает экран при падении, что нелишне.

Zopo Touch ZP530 оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD, работает на процессоре MT6732 (64-битный 4-ядерный с архитектурой Cortex-A53, видеочип Mali-T760), показывающем в AnTuTu 31 тысячу попугаев, емкость оперативной памяти - 1 ГБ, постоянной - 8 ГБ. Слот для карт памяти принимает microSD емкостью до 64 ГЮ. Камеры - восемь и пять мегапикселей. Батарейка - 2100 mAh. Два слота для симкарт.

В целом, устройство невыдающееся, хоть и не лишенное очарования. Ценник пока что не объявлен.

Zopo

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: