gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Oppo R7: официальные изображения опровергли наличие безрамочного экрана

Oppo R7: официальные изображения опровергли наличие безрамочного экрана

Добавлено - 28.04.2015

Еще не анонсированный смартфон Oppo R7 как-то уж очень часто становится объектом внимания - опубликована уйма фотографий, есть данные о том, что устройство имеет экран без видимых рамок, да и в целом ТТХ устройства обсуждаются регулярно.

В Oppo, наконец, сжалились над фанатами устройств компании, и попросту обнародовали официальные рендеры смартфона. Оно того стоило, так как на фирменных картинках Oppo R7 выглядит краше, чем на всех предшествовавших изображениях.

Тонюсенький.

Есть, правда, нюанс. Обещанный многочисленными слухами и подтвержденный немалым количеством фотографий безрамочный экран тут отсутствует. За рабочую версию объяснения данного феномена стоит принять то, что такой смартфон все-таки существует и находится в разработке, просто выйдет попозже и под другим именем.

Экран Oppo R7 закрыт стеклом с так называемым 2.5D-эффектом - выступающим над идущим по бортам кантом и закругленным по краям.

По поводу ТТХ пока что ничего не сказано - остается оперировать слухами, утверждающими, что Oppo R7 работает на чипсете MediaTek MT6795 с восемью ядрами и оснащен 20.7-мегапиксельной основной камерой. Ждать подтверждения осталось не больше месяца - Oppo R7 будет представлен в мае.

GSM Arena

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: