gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Gionee Elife E8 будет делать 100-мегапиксельные фото

Gionee Elife E8 будет делать 100-мегапиксельные фото

Добавлено - 15.05.2015

Китай исправно снабжает слухами, где фигурируют более чем впечатляющие цифры. И, что интересно, они, слухи, имеют тенденцию оправдываться.

Новость про выдающиеся фотоспособности Gionee Elife E8, впрочем, и не слух вовсе, а вполне официальное заявление со стороны компании производителя. На картинке написано "миллиард пикселей", из чего волей-неволей приходится сделать вывод, что E8 будет способен выдавать 100-мегапиксельные снимки...

Оставим в стороне вопрос о том, на кой ляд может понадобиться такое сумасшедшее разрешение. Очевидно, что 100-мегапиксельная будет не матрица - видимо, подобно тому, как с помощью обработки снимков с 13-мегапиксельного фотомодуля только что анонсированный Vivo X5 Pro делает фото с разрешением 32 МП, отвечать за стомегапиксельность будет ПО камеры. По слухам - а вот это и в самом деле информация пока что не подтвержденная, Gionee Elife E8 оснащен сенсором 23.8 МП, вероятно, это OmniVision OV23850. Прочие характеристики, ожидаемые от Elife E8: 2K-экран, 3 ГБ RAM, 32 ГБ встроенной постоянной памяти, 8-мегапиксельная фронтальная камера и батарея емкостью 3250 mAh. Предполагается наличие сканера отпечатков пальца. Процессор, возможно, Mediatek MT6795.

Gizchina

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: