gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.

Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

> Все новости > Tele2 запустил LTE в Сочи

Tele2 запустил LTE в Сочи

Добавлено - 19.08.2015

Оператор Tele2 ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 4G в Сочи. Оператор запустил сеть LTE в соответствии с принципом технологической нейтральности на частотах 1800 МГц.


Tele2 обеспечил покрытие 4G в центральной части Сочи, а также в ряде близлежащих районов и населенных пунктов: в Адлерском районе и центральной части Адлера, в микрорайонах Сочи, Лоо и Дагомыс, в Горном Лоо, Веселом, Барановке, Нижнем Учдере, Ахштыре, Высоком, Блинове, а также в Красной Поляне, Эсто-Садке, Хосте и на горнолыжном курорте «Роза Хутор».

Отметим, что оператор Tele2 объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Краснодарском крае и Республике Адыгее буквально в июле этого года.

После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: