gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > МТС запустил тариф Smart Nonstop для «качающих»

МТС запустил тариф Smart Nonstop для «качающих»

Добавлено - 25.08.2015

Оператор МТС запустил по всей стране новый тарифный план Smart Nonstop с якобы «безлимитным» мобильным интернетом и звонками, ориентированный на активных пользователей смартфонов.


Тарифный план Smart Nonstop за 650 рублей в месяц включает почти безлимитный мобильный интернет, бесплатные звонки без ограничений на номера МТС по всей России. Кроме того, предусмотрена возможность пользоваться услугами связи по домашним тарифам в любом городе страны.

Основные параметры нового тарифа Smart Nonstop для пользователей Москвы и Московской области:

  • Безлимитный интернет в ночное время на неограниченной скорости (с 01.00 до 07.00).
  • 10 ГБ интернет-трафика в месяц в дневное время. Включенный объем интернета действует на всей территории России в сети МТС.
  • 500 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране. После 500 минут — 1, 50 рублей (на телефоны других операторов)
  • Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 500 минут.
  • 500 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 1 рубль. 
  • Ежемесячная плата на тарифе 650 рублей.
Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: