gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Samsung вернет в Galaxy S7 слот для карточек microSD

Samsung вернет в Galaxy S7 слот для карточек microSD

Добавлено - 23.11.2015

Итальянский профильный блог HDBlog.it опубликовала очередну порцию слухов о готовящемся к выходу флагманском смартфоне Samsung Galaxy S7, точнее флагманских моделях линейки S7.


Согласно данным источника, компания Samsung представит в начале 2016 года два смартфона — Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Как ожидается, Galaxy S7 получит 5,2-дюймовый плоский дисплей, а Galaxy S7 edge — 5,7-дюймовый дисплей с загнутыми кромками. Причем, в смартфоне Galaxy S7 edge дисплей будет изогнут не только по бокам дисплея, но и по верхней и нижней граням.

Также HDBlog.it отмечает, что в моделях Galaxy S7 вернется слот для карточек памяти microSD, чему, безусловно, будут рады фанаты Samsung.

Напомним, ранее сообщалось, что дебют флагмана может состояться даже в январе. Samsung Galaxy S7 пророчат такие особенности как подобную 3D Touch от Apple функцию распознавания силы нажатия, порт USB Type-C, корпус из магниевого сплава, звук высокого качества и, возможно, двойную камеру с 20-мегапиксельным сенсором, процессоры Exynos 8 Octa или Snapdragon 820, в зависимости от региона. По одной из версий, он появится в двух вариантах — "премиум" и "суб-премиум".

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: