gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Десятиядерный Meizu MX6 может дебютировать в апреле

Десятиядерный Meizu MX6 может дебютировать в апреле

Добавлено - 15.03.2016

В сети появилась очередная порция слухов о готовящемся к выпуску мощном смартфоне Meizu MX6, который пока не был представлен официально. Так, профильный ресурс AndroidHeadlines со ссылкой на некие анонимные источники сообщил, что Meizu проведет в апреле два пресс-мероприятия и на одном из них может быть анонсирован Meizu MX6.


Отметим, ранее сообщалось о майском анонсе грядущей новинки. Также по сообщению китайских источников, Meizu MX6 получит не только десятиядерный чипсет Mediatek Helio X20, но и 6 ГБ оперативной памяти, а не 3 ГБ, как предполагалось ранее. Напомним, недавно сообщалось, что 6 ГБ RAM будет и у модели Meizu Pro 6.

Согласно более ранней информации, Meizu MX6 получит такие параметры, как Full HD-дисплей, 32 ГБ встроенной флеш-памяти и Android 6.0 Marshmallow.

Напомним, MediaTek анонсировала чип Helio X20 в мае прошлого года, а массовое производство образцов должно было начаться в конце 2015 года. Первым смартфоном на основе Helio X20 считается модель под названием Elephone P9000.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: