gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Huawei Honor 3C официально выходит на российский рынок

Huawei Honor 3C официально выходит на российский рынок

Добавлено - 31.05.2014

Модель Huawei Honor 3C официально добралась до российского рынка, причем что приятно отметить - в 2-гигабайтной версии (есть еще и вариант с 1 ГБ оперативной памяти). И ценник получила неожиданно для Huawei невысокий - 8990 рублей (собственно, она уже примерно за эти же деньги и продается).

Аппарат оснащен LTPS-экраном (Low Temperature Poly Silicon - технология производства дисплеев с использованием низкотемпературного поликристаллического кремния, обеспечивает повышенную яркость изображения и пониженное энергопотребление) диагональю 5" с разрешением 720x1280. Построена на чипсете MediaTek MT6582 (4 ядра Cortex-A7, 1.3 ГГц), объему оперативной памяти в 2 ГБ мы уже успели порадоваться. Емкость постоянной - 8 ГБ, расширяема.

Huawei Honor 3C

Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей, фокусное расстояние 22 мм и светосилу F2.4 и обещает возможность обеспечивать более-менее внятную картинку при видеообщении даже в условиях нелучшего освещения. Основная - производства Sony - 8-мегапиксельная, со вспышкой, автофокусом, фокусным расстоянием 28 мм и светосилой F2.0 к тому же способна на макросъемку (минимальное расстояние 4 см).

Аккумулятор имеет емкость 2300 мАч. Ненамного, но больше, чем в среднем по больнице, что также приятно.

Размеры устройства - 139.5 x 71.4 x 9.2 мм, вес - 140 граммов.

Аппарат работает под ОС Android 4.2 Jelly Bean с фирменным интерфейсом Huawei - Emotion UI 2.0, умеющей, в частности, запускать набор выбранных пользователем приложений при старте старте системы, а также давать возможность выбора тех, что продолжат работать при выключении экрана. Смартфон двухсимочен.

Продажи Huawei Honor 3С начнутся через неделю, 28 мая. Доступные варианты расцветки - серый и белый.

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: