gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Часы LG G Watch

Часы LG G Watch

Добавлено - 27.06.2014

Одно из первых устройств на платформе Android Wear, предназначенной для носимых устройств, под коими подразумеваются прежде всего, наручные часы, LG G Watch на российском рынке появятся одновременно со смартфоном LG G3.

Часы LG G Watch построены на процессоре Snapdragon 400 1.2 ГГц, имеют 1.65-дюймовый всегда активный IPS-экран, оснащены 512 МБ оперативной и 4 ГБ постоянной памяти и аккумулятором емкостью 400 мАч. Девайс имеет размеры 37.9x46.5x9.95 мм, весит 63 грамма. Часы защищены от воды и пыли (сертификат IP67). Имеют встроенные гироскоп, акселерометр и компас. С основным устройством соединяются посредством Bluetooth 4.0, могут работать с устройствами под Android 4.3 и выше.

Не имея ни единой кнопки, G Watch управляются голосом (и посредством сенсорного экрана, разумеется). Платформа Android Wear позволяет использовать гаджет как в высшей степени многофункциональную гарнитуру к смартфону: управление вызовами, получение и отправка сообщений, доступ к аудиоплееру, подсказки и напоминания, а также многое другое доступно без необходимости доставать сам смартфон.

G Watch предлагаются в двух вариантах оформления: титановый черный и белое золото, в обоих случаях гаджет имеет покрытие из нержавеющей стали и снабжен прорезиненным силиконовым ремешком соответствующего цвета (ремешок можно и сменить).

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: