gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > «Живые» фото смартфона Huawei среднего уровня

«Живые» фото смартфона Huawei среднего уровня

Добавлено - 20.08.2014

Спустя непродолжительное время после поступления известия о рассылке компанией Huawei приглашений на пресс-конференцию, которая пройдёт в Берлине четвертого сентября за день открытия IFA 2014, в Сети появились снимки смартфона среднего уровня Huawei.

Как ожидается, на мероприятии китайской компании будет представлено устройство, предположительно, оснащённое сканером отпечатков пальцев. Не случайно на приглашениях на пресс-конференцию Huawei изображён отпечаток пальца. Согласно слухам, в этот день будет анонсирован смартфон Ascend Mate 7 с крупным сенсорным 6,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p и 3 Гбайт оперативной памяти на борту, который станет новым флагманом китайской компании.

Однако появившиеся фото указывают на устройство среднего уровня. Объём оперативной памяти этой модели равен 1 Гбайт, ёмкость встроенной — 16 Гбайт, разрешение экрана — 720p, тактовая частота процессора — 1,6 ГГц.

Вполне возможно, что на мероприятии Huawei будет представлено несколько смартфонов, включая изображённый на снимке, или же эта модель будет продемонстрирована общественности позже. Вряд ли Huawei будет проводить отдельное мероприятие в честь презентации этого устройства. Можно также допустить, что это преемник смартфона Ascend G6, вышедшего в мае текущего года.

В любом случае, все ждут, что четвертого сентября Huawei расскажет о своём новом флагмане.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: