gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Характеристики Samsung Galaxy Note 4 были опубликованы на сайте одного из онлайн-магазинов Индонезии

Характеристики Samsung Galaxy Note 4 были опубликованы на сайте одного из онлайн-магазинов Индонезии

Добавлено - 26.08.2014

Официальный анонс фаблета Samsung Galaxy Note 4 состоится 3 сентября на выставке в Берлине, но уже сейчас практически достоверно известно, какие же характеристики получит новая модель южнокорейской компании. В Сети даже успела «засветиться» серия фотографии фронтальной и тыльной сторон, а заодно и упаковки Note 4. 

www.samsungdiscovery.com

Крупнейший индонезийский онлайн-магазин внёс свой вклад в разрешение споров вокруг Galaxy Note 4, указав в описании интересующие всех детали о данном фаблете. Мобильное устройство оснастят 5,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2560×1440 пикселей. Основная камера на 16 МПкс будет дополнена светодиодной вспышкой и системой оптической стабилизации. 

www.gsmarena.com

www.gsmarena.com

В Galaxy Note 4 будет установлен или фирменный  восьмиядерный процессор Exynos 5433, состоящий из четырёх ядер Cortex-A53 и четырёх Cortex-A57, или четырёхъядерный Snapdragon 805. Если опубликованные спецификации на сайте erafone правдивы, то нас ожидает появление первого мобильного устройства с 4 Гбайт оперативной памяти на борту под управлением ОС Android. 

Samsung Galaxy Note 4 поступит в продажу с различной ёмкостью встроенных флеш-накопителей — 16/32/64 Гбайт, однако фаблет должен получить поддержку карт памяти microSD. Также говорится о наличии интерфейсов MHL 2 и microUSB 3.0, модуля Bluetooth версии 4.0. В роли операционной системы выступит платформа Android 4.4.3, хотя к моменту запуска наверняка будет доступна и самая свежая сборка KitKat. К сожалению, сведения об аккумуляторной батарее приведены не были. 

Стоить телефон будет около $817, если верить сведениям индонезийского магазина.  

Источники:

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: