gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Производственные трудности не повлияют на запуск iPhone 6

Производственные трудности не повлияют на запуск iPhone 6

Добавлено - 26.08.2014

За последнее время появилось множество противоречивых слухов вокруг iPhone следующего поколения. В некоторых порциях неофициальной информации сообщалось о том, что из-за трудностей с производством больших дисплеев Apple либо отложит запуск новинки, либо выпустит её в ограниченном количестве. Этим сплетням не стоит верить, утверждает аналитик J.P. Morgan Род Холл (Rod Hall).

По его мнению, стартовые поставки iPhone 6, возможно, будут наращиваться медленно, однако ни о каких проблемах с осенними отгрузками не может быть и речи. Все возникающие спекуляции о нехватке экранов больше похожи на выдумки участников канала, которые никак не повлияют на сроки или объёмы продаж устройств, заявил эксперт.

macrumors.com

Несколько дней назад агентство Reuters написало о нехватке экранов для iPhone 6 из-за дефекта с подсветкой. По информации издания, Apple может отложить запуск нового смартфона или ограничить число аппаратов в рамках стартовой партии. О подобных проблемах в отношении iPad mini с экраном Retina СМИ писали в прошлом году, но релиз планшета не сопровождался никакими трудностями — по крайней мере, прессе о них ничего не было известно.

macrumors.com

Анонс iPhone 6 намечен на 9 сентября. В этот день, как ожидается, будут презентованы две модификации смартфона — с диагоналями дисплея 4,7 и 5,5 дюйма. Поставками экранов для новых устройств занимаются компании Japan Display, Sharp и LG Display.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: