gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Apple представит девятого сентября iWatch и iPhone 6

Apple представит девятого сентября iWatch и iPhone 6

Добавлено - 28.08.2014

«Умные» часы iWatch компании Apple, согласно последним данным, будут представлены вместе со смартфоном iPhone 6 девятого сентября. Об этом сообщил обозреватель издания Re/code Джон Пачковски (John Paczkowski), известный тесными связями с источниками в Apple. Он охарактеризовал iWatch как «новое устройство», которое можно носить на запястье. Джон также подтвердил сообщения о том, что носимое устройство будет иметь доступ к фитнес-платформе Healthkit и «умному» дому HomeKit — приложениям, интегрированным в операционную систему iOS 8.

Концепт iWatch Тодда Хэмилтона (Todd Hamilton)

Ещё в июне Пачковски утверждал, что анонс «умных» часов компании Apple состоится в октябре, однако в минувшую среду он заявил, что планы компании недавно изменились. Пачковски по-прежнему полагает, что в октябре пройдёт еще одно мероприятие компании из Купертино, на котором, предположительно, будут представлены новые версии планшетов iPad.

«С лучшей за последние 25 лет линейкой продуктов Apple обладает более чем достаточным количеством устройств для проведения презентаций на двух мероприятиях»,— считает Пачковски.

Кстати, он был первым, кто сообщил о планах Apple провести 9 сентября презентацию двух моделей iPhone 6 с 4,7” и 5,5” экранами. Эта дата до сих не подтверждена официально. Но, как известно, Apple не торопится раскрывать свои планы. Как правило, лишь за неделю до мероприятия компания начинает рассылку приглашений представителям массмедиа.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: