gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Голландский оператор подтвердил слухи о дате релиза iPhone 6

Голландский оператор подтвердил слухи о дате релиза iPhone 6

Добавлено - 03.09.2014

После того, как Apple анонсировала проведение мероприятие на 9 сентября, уже нет никаких сомнений по поводу того, когда будет представлен смартфон iPhone 6. Однако по-прежнему не ясно, когда новинка поступит в продажу. Отталкиваясь от сложившейся за предыдущие годы практики, эксперты прогнозируют релиз нового смартфона на 19 сентября.

Для сравнения, в предыдущем году iPhone 5s и iPhone 5c были представлены 10 сентября, а 20 сентября поступили в продажу.

Эту дату подтвердил голландский сайт iPhonez.nl, сообщивший, что один из местных операторов откроет приём предзаказов на iPhone 6, начиная с 19 сентября. Сайт отмечает, что в базе данных оператора упоминается лишь одна модель iPhone 6. Это свидетельствует в пользу слухов о возможном анонсе 9 сентября лишь 4,7-дюймового смартфона iPhone 6, так как с производством 5,5-дюймового фаблета iPhone возникли некоторые проблемы. Поэтому его анонс может быть отложен на октябрь или, даже, на несколько месяцев.  

cultofmac.com

Впрочем, всё это всего лишь слухи, и даже дата начала приёма предзаказов могла быть установлена голландским оператором исходя из прогнозов экспертов. Наилучший способ проверить это — дождаться дня анонса iPhone 6 и ознакомиться с официальными данными.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: