gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Неанонсированный смартфон Samsung Galaxy S Duos 3 замечен в Индии

Неанонсированный смартфон Samsung Galaxy S Duos 3 замечен в Индии

Добавлено - 03.09.2014

Компания Samsung, по всей видимости, вскоре представит смартфон Galaxy S Duos 3. Несмотря на то, что новая модель пока не анонсирована, её можно увидеть в одном из магазинов в Мумбаи (Индия). Это тот же магазин, в котором был замечен смартфон Galaxy Ace NXT за несколько дней до анонса. Так что история, похоже, повторяется. Причём Galaxy S Duos 3 имеет почти такой же номер модели, как у Ace NXT.  У нового смартфона номер SM-G313HU, в то время как Galaxy Ace NXT был присвоен номер модели SM-G313H.

Смартфон Samsung Galaxy S Duos 3 оснащён 4-дюймовым экраном с разрешением 480 х 800 точек, базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц и имеет на борту 512 Мбайт оперативной памяти, 4 Гбайт встроенной плюс слот для карт памяти microSD. Также известно о тыльной 5-Мп камере со светодиодной вспышкой, фронтальной VGA-камере и FM-радио.

Смартфон поддерживает сети HSDPA (до 21 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth 4.0, спутниковую навигацию GPS/ГЛОНАСС. Ёмкость аккумуляторной батареи устройства равна 1500 мА·ч. Работает новый аппарат под управлением Android 4.4 KitKat. Рекомендуемая розничная цена Samsung Galaxy S Duos 3 в Индии равна 8590 рупий ($141).

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: