gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Samsung назвала Apple iPhone 6 Plus имитацией серии Galaxy Note

Samsung назвала Apple iPhone 6 Plus имитацией серии Galaxy Note

Добавлено - 15.09.2014

Samsung продолжает разворачивать кампанию в СМИ, направленную против Apple, высмеивая недавно представленные «яблочные» устройства — iPhone 6, iPhone 6 Plus и Watch, а также пытаясь подвергнуть сомнению их новизну.

В новом видеоролике южнокорейская компания рассказывает о серии устройств Galaxy Note, а также рассуждает о том, как Apple, предположительно, имитировала их в своём новом 5,5-дюймовом фаблете iPhone 6 Plus.

Видео возвращает нас в 2011 год, когда вышел первый фаблет Galaxy Note, показавшийся многим слишком большим (возможно, 5,3-дюймовый экран действительно казался громадным для того времени). В частности, Samsung цитирует статью из The Wall Street Journal, в которой упоминается, что при использовании Galaxy Note вы, возможно, выглядите «будто говорите в кусок тоста». Тогда подобное устройство действительно было в диковинку, а сейчас большинство пользуется «кусками тостов», так как нынешний средний размер экрана смартфона приближается к 5 дюймам.

Недавно Samsung представила четвертую версию Galaxy Note, а конкуренты давно прекратили критиковать эту серию, а наоборот, наладили выпуск похожих устройств, которые южнокорейская компания считает имитацией своих фаблетов.

Точно такое же отношение у Samsung и к iPhone 6 Plus, который она называет подражанием Galaxy Note 4. В своём видеоролике компания также ещё раз напоминает нам, что Galaxy Note 4 уже «здесь» и что он «больше, чем большой». Тем не менее, реализация Galaxy Note 4 начнётся в первой половине октября, а поставки iPhone 6 Plus стартуют 19 сентября.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: