gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Новый тизер HTC намекает на анонс обновлённого One (M8)

Новый тизер HTC намекает на анонс обновлённого One (M8)

Добавлено - 07.10.2014

Восьмого октября состоится мероприятие тайваньской компании HTC в Нью-Йорке. Его повестка не озвучена. Хотя, судя по тому, что компания запустила тизерный сайт, посвящённый экшен-камере RECamera, с обещанием предоставить подробности 8 октября, можно уже сделать определённые выводы.

Новый тизер тайваньской компании, размещённый в Твиттере, позволяет предположить, что вместе с камерой будет представлена обновлённая версия One (M8). «Не надо регулировать экран, просто сосредоточьтесь на дате»,— предлагает тизер пользователям.

Don’t adjust your screen. Just focus on the date. #HTCLive http://t.co/Eyc1sYHxxw

— HTC USA (@HTCUSA) October 6, 2014

В твите изображёна задняя панель смартфона One (M8) под разными ракурсами. Вполне возможно, это обновленная версия флагманского смартфона HTC One (M8) Eye, сведения о которой появились в Сети. Вместо 4-Мп камеры UltraPixel в нём в качестве основной используется 13-Мп камера Duo с сенсором глубины

Также не исключено, что помимо вышеуказанного аппарата будет также представлен селфи-смартфон HTC Desire Eye с 13-Мп камерой на фронтальной панели.  

Наверное, нет надобности говорить о том, насколько важен американский рынок для HTC, испытывающей жёсткую конкуренцию в Китае со стороны местных производителей. Поэтому на предстоящем мероприятии компания постарается приложить максимум усилий для того, чтобы заинтересовать американскую аудиторию своими новинками.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: