gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон BlackBerry Passport находится в дефиците

Смартфон BlackBerry Passport находится в дефиците

Добавлено - 20.10.2014

Высокий стартовый спрос на флагманский смартфон BlackBerry Passport сохраняется до сих пор. В этом уверяет генеральный директор канадской компании Джон Чен (John Chen).

По его словам, количество доступных в магазине экземпляров BlackBerry Passport меньше желающих приобрести этот аппарат. «Я рад проблемам с запасами. Они сигнализируют о том, что люди хотят этот телефон. Мы были настроены слишком консервативно и не стали заказывать много устройств», — сообщил Джон Чен в интервью канадским журналистам.

risenetworks.org

Глава BlackBerry не назвал объём продаж Passport. Ранее сообщалось, что за первые сутки с момента запуска смартфона он разошёлся в количестве 200 тыс. штук.

Как отмечает издание Trusted Reviews, модель BlackBerry Passport ориентирована на корпоративный сектор, занимающий примерно 30 % рынка смартфонов. Джон Чен говорит, что его компания делает упор на представителей бизнеса, а потребительскому рынку уделяет гораздо меньше внимания, поскольку «не может позволить себе находиться там».

crackberry.com

Особенностью BlackBerry Passport является квадратный дисплей размером 4,5 дюйма по диагонали и разрешением 1440×1440 пикселей (453 ppi). Гаджет также оборудован четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт постоянной памяти, 13-Мп камерой и аккумуляторной батареей ёмкостью 3540 мА·ч. 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: