gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Huawei представит смартфон Ascend P8 на выставке CES 2015

Huawei представит смартфон Ascend P8 на выставке CES 2015

Добавлено - 18.11.2014

Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, вскоре представит смартфон Ascend P8, который придёт на смену модели Ascend P7.

Robert Schlesinger/dpa/Corbis

Напомним, что аппарат Ascend P7 оборудован 5-дюймоым дисплеем IPS+  с разрешением 1080×1920 точек (формат Full HD), 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,8 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 16 Гбайт. Есть две высококачественные камеры: основная наделена 13-мегапиксельным сенсором, фронтальная — 8-мегапиксельным.

Смартфон Ascend P8, как сообщается, будет оборудован 5,2-дюймовым экраном Full HD. Аппаратной основой послужит чип HiSilicon Kirin 930 с восемью вычислительными ядрами, изготавливающийся по 16-нанометровой технологии на предприятии тайваньской TSMC.

Отмечается, что Ascend P8 получит металлический корпус с задней панелью, текстурированной под фарфор. Экран защитит от повреждений прочное стекло: не исключено, что Huawei применит сапфировую панель.

Анонс смартфона ожидается на выставке электроники CES 2015, которая с 6 по 9 января пройдёт в Лас-Вегасе (Невада,  США). 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: