gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Слухи: OnePlus Two

Слухи: OnePlus Two

Добавлено - 10.12.2014

Смартфону OnePlus логичным образом наследует аппарат с названием OnePlus Two - это обстоятельство официально подтвердил Карл Пей (Carl Pei), директор OnePlus Global, представляя модель OnePlus One на индийском рынке. Компания планирует выпустить новинку в третьем квартале грядущего года.

На этом официальная информация заканчивается и начинаются слухи. Степень достоверности данных продавца, выложившего в Сеть список ТТХ и даже цену устройства, выхода коего нужно ждать еще более полугода, вызывает некоторые сомнения, но это не причина с ними не познакомиться. Даже если это просто догадка, она вполне может оказаться не так уж далека от истины.

Согласно информации онлайн-магазина Coolicool, OnePlus Two получит чипсет Qualcomm Snapdragon 805, экран диагональю 5.5", 32 ГБ встроенной памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 16-мегапиксельную основную камеры. Емкость батареи - 3300 mAh. Цена - $551.99.

Заметим, что предложенная в Индии цена OnePlus One, от которого описанный выше девайс будет отличаться не так чтобы очень сильно, составляет 21999 индийских рупий ($355) за модель с 64 ГБ встроенной памяти. Таким образом OnePlus Two приписано довольно серьезное повышение ценника, даже с учетом более продвинутого чипсета. Слухи из других источников утверждают, что разница в цене будет относительно невелика, кроме того, говорится, что новинка будет поменьше предшествующей модели, без уточнения, правда, за счет ли уменьшения диагонали экрана или ее запихнут в более компактный корпус.

GSM Arena

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: