gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Названы даты выпуска и российская цена на iPhone 6s

Названы даты выпуска и российская цена на iPhone 6s

Добавлено - 06.07.2015

В сети появилось пара вариантов дат анонса и выпуска следующего поколения смартфонов Apple. Так, авторами одной из версий оказались авторы китайского ресурса M.I.C. Gadget, которые предсказали, что анонс iPhone 6s и iPhone 6s Plus состоится 11 сентября, а старт продаж придется на 18 сентября. При этом журналисты ссылаются на неких инсайдеров в компании Foxconn. Данная версия выглядит маловероятной как в силу излишней циничности выбора даты анонса в годовщину терактов в США, что совсем не в стиле Apple, а также в традиции Apple проводить подобные мероприятия по вторникам.


Еще одну версию даты релиза высказал Эльдар Муртазин, журналист и аналитик Mobile Research Group. Правда, его информация касается не международного выпуска, а старта продаж в России. По его словам, в России iPhone 6s появится 25 сентября по цене 49 990, 56 990 и 63 990, в зависимости от объема встроенной памяти. Отмечается, что цены и дата релиза пока еще не окончательные и находятся в процессе обсуждения.

Судя по более ранним слухам, следующее поколение iPhone получит процессор A9, 2 ГБ оперативной памяти, дисплей с технологией Force Touch, распознающий силу нажатия, алюминиевый сплав серии 7000 в корпусе, а также 12-мегапиксельную основную камеру.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: