gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > HTC представит новый смартфон и «умные» часы в преддверии IFA 2014

HTC представит новый смартфон и «умные» часы в преддверии IFA 2014

Добавлено - 26.08.2014

HTC приступила к рассылке приглашений на мероприятие, которое пройдёт 4 сентября в Берлине в преддверии начала работы международной выставки IFA 2014.

Как предполагается, на мероприятии будет представлено несколько новых устройств. С учётом того, что тайваньская компания только что представила новую модель на Windows Phone — смартфон HTC M8 for Windows, ждать анонса ещё одной новинки на этой платформе не приходится.

Тем  не менее, согласно данным источников, компания может анонсировать в следующем месяце, как минимум, пару новых устройств. Одним из них может стать представитель серии смартфонов HTC Desire, основанный на 64-бит «системе на кристалле» Qualcomm Snapdragon 615 с восемью ядрами. Для тайваньской компании это устройство станет дебютным в сегменте смартфонов на 64-бит чипах.

Вполне возможно, что на пресс-конференции HTC будут также представлены «умные» часы HTC One Wear, успевшие не раз «засветиться» в Интернете. Как ожидается, HTC One Wear будут работать под управлением Android Wear. Для разработки носимых электронных устройств в тайваньской компании сформировано подразделение Emerging Device Division.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: