gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > ZTE стала спонсором трёх команд НБА

ZTE стала спонсором трёх команд НБА

Добавлено - 30.10.2014

Китайский производитель мобильных устройств ZTE объявил о расширении сотрудничества с Национальной баскетбольной ассоциацией (НБА), выступив в качестве спонсора трёх команд: «Нью-Йорк Никербокерс», «Хьюстон Рокетс» и «Голден Стэйт Уорриорз». Это означает, что ZTE продлит сотрудничество с «Хьюстон Рокетс» ещё на один год, так как компания оказывала поддержку команде в сезоне НБА 2013/2014. Теперь смартфоны ZTE станут обязательным атрибутом для игроков всех трёх команд.

Президент компании Madison Square Garden Company Тад Смит (Tad Smith), владеющей «Нью-Йорк Никербокерс», объявил, что логотип ZTE  будет теперь присутствовать как на светодиодных экранах вокруг комплекса Madison Square Garden, так и в зоне видимости внутри помещения. Президент и исполнительный директор ZTE USA Лицин Ченг (Lixin Cheng) выразил уверенность, что это будет способствовать росту узнаваемости бренда, так как ежегодно состязания в комплексе Madison Square Garden посещает около 600 млн болельщиков и, кроме того, логотип ZTE будет виден для телезрителей проходящих здесь спортивных матчей.

blenderss.com

В рамках объявленного сотрудничества ZTE планирует расширить участие в жизни местных общин путём поддержки благотворительных инициатив, таких как  «Season of Giving» команды «Хьюстон Рокетс», «Garden of Dreams» («Нью-Йорк Никербокерс») и «Community Phone Drive» («Голден Стэйт Уорриорз»). В рамках акции «Community Phone Drive» фаны команды жертвуют свои старые телефоны в фонд помощи неблагополучным подросткам из Сан-Франциско.

ZTE сообщила в пресс-релизе, что является четвёртым по величине в США брендом по выпуску смартфонов и вторым на рынке предоплаченных услуг связи, а также третьим среди производителей Android-устройств. Команда нацелена на выпуск «доступных премиум-смартфонов». В настоящее время в США сотовыми операторами предлагается 56 моделей смартфонов ZTE.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: