gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Micromax Canvas Selfie: больше селфи-фонов, хороших и разных

Micromax Canvas Selfie: больше селфи-фонов, хороших и разных

Добавлено - 10.12.2014

Если вы всю жизнь (ну не всю, а с момента анонса OPPO N1) мечтали снимать селфи 13-мегапиксельной камерой без участия зеркала, а на покупку HTC Desire Eye решиться не можете, имеет смысл подождать, пока на рынок выйдет анонсированный нынче Micromax Canvas Selfie. Обещают начать продажу во второй неделе января 2015 года.

Как предельно ясно сказано уже в названии устройства, Micromax Canvas Selfie - селфи-фон. Да не просто какой-то там, с 5-мегапиксельным сенсором на фронтальной панели, каких пруд пруди, а с большой буквы. Тринадцатимегапиксельный. Со всех сторон 13-мегапиксельный, причем и автофокус и вспышка тоже предусмотрены у обеих камер. Разумеется, ПО для съемки и обработки фото, весьма богато всяческими рюшечками: убрать красные глаза, заставить фигуру похудеть, убрать дефекты кожи, отбелить зубы и далее в таком духе.

Аппарату постарались придать премиальный вид и продвинутые характеристики. Дизайн и в самом деле наличествует: можно называть использование в отделке искусственной кожи спорным решением, но попытка украсить смартфон налицо. Габариты устройства не обнародованы, но судя по картинкам, оно довольно стройно, наверное, миллиметров семь максимум.

Спасибо, что не лопата - экран IPS, 4.7" с разумным разрешением 720x1280, защищен Corning Gorilla Glass 3. Процессор "тру-восьмиядерный", 1.7 ГГц - не иначе как MediaTek MT6592. Емкость оперативной памяти - целых 2 ГБ. Постоянной 16 ГБ, не слишком шикарно, но есть слот microSD. Аккумулятор небогатый - 2300 мАч.

Micromax Canvas Selfie работает на базе ОС Android 4.4 KitKat. Поддерживает работу с двумя симкартами, но похоже, вторая симка формата nano вставляется вместо microSD - по крайней мере в характеристиках указано наличие общего слота для nanoSIM и microSD.

Аппарат будет предложен в цветах "Ангельский белый" и "Мистический синий". Интересно, сколько за него захотят.

Micromaxinfo

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: