gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > MWC-2015: хронометры LG Watch Urbane и Urbane LTE

MWC-2015: хронометры LG Watch Urbane и Urbane LTE

Добавлено - 26.02.2015

Huawei на днях анонсировала первый браслет с LTE - ну так LG пошла куда как дальше. Компания объявила о своем намерении привезти в Барселону часики, способные работать в сетях четвертого поколения.

Это обновление модели LG Watch Urbane, которая сама-то была анонсирована на днях - также с обещанием показать живьем в Барселоне - но такое значительное, что устройство логичнее рассматривать как совершенно новый девайс. Гаджет даже на другой платформе построен - не на Android Wear, как предыдущий, а на собственной разработке LG.


LG Watch Urbane LTE

LG Watch Urbane LTE позволяет совершать звонки с использованием сети LTE. Поддержка GPS дает возможность сообщать другим пользователям о своем местоположении, также гаджет умеет работать чем-то вроде рации walkie talkie, обеспечивает онлайн-перевод иностранной речи и может служить кошельком для платежей через NFC. О таких мелочах, как функция фитнесс-тренера, незачем и поминать, она, разумеется, предусмотрена.


LG Watch Urbane

Помимо нового, во многом уникального функционала, часы Watch Urbane LTE получили более емкий аккумулятор - 700 mAh против 410 mAh и вдвое больший объем оперативки - гигабайт против 512 МБ. Количество аппаратных кнопок вообще утроилось.

И LG Watch Urbane LTE, и Watch Urbane без оного, обладают круглым 1.3-дюймовым P-OLED экраном. Ценники неизвестны, вероятно, их объявят на MWC.

Engadget

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: