gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Новые Apple Watch получат камеру для видеочатов

Новые Apple Watch получат камеру для видеочатов

Добавлено - 19.06.2015

Первое поколение Apple Watch еще только начало появляться в свободной широкой продаже, а в сети уже появились слухи о следующем поколении смарт-часов. Как сообщило издание 9to5Mac, у Apple уже имеются большие планы на второе поколение Apple Watch и одной из главных изюминок может стать фронтальная камера FaceTime для видеозвонков.


Кроме того, смарт-часы обретут большую независимость от iPhone и не будут нуждаться в постоянной "привязке" к смартфону. На данный момент Apple Watch отслеживают активность пользователя, мобильные платежи и воспроизводят музыку в самостоятельном режиме, но многие другие функции работают корректно только при подключении к iPhone по Wi-Fi и не работают без него, включая текстовые сообщения, электронную почту, получение обновленных данных о погоде и так далее.

Также ожидается увеличение времени автономной работы и дополнительные варианты исполнения, включая модели, которые войдут в линейку между топовыми стальными Apple Watch и "бюджетными" золотыми Apple Watch Edition. Что касается сроков выхода, то с наибольшей вероятностью рассматривают вариант, что Apple Watch 2 дебютируют в 2016 году.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: