gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > LG подтвердила всегда включенный дисплей у G5

LG подтвердила всегда включенный дисплей у G5

Добавлено - 10.02.2016

Подразделение LG Mobile на своей странице в Facebook подтвердило еще одну особенность своего будущего флагмана - LG G5. Этой особенностью станет режим "Always ON" при котором дисплей не выключается полностью, продолжая отображать важную для пользователя информацию, такую как время, пропущенные звонки, сообщения и то му подобное, без необходимости включать ради этого весь дисплей. Отметим, что появление такого режима ожидается и в конкурирующих Samsung's Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.


Согласно более ранним слухам смартфон заключен в полностью металлический корпус, получил сканер отпечатков пальцев, сенсор давления, порт USB type -C и ИК-порт. Он оснащается 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (1440 х 2560 пикселей), 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 16-мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом и датчиком сердцебиения. Аппаратной основой стал процессор Snapdragon 820 и 3 ГБ оперативной памяти, предусмотрена поддержка карточек памяти microSD. Выпуск может состояться в апреле 2016 года.


Напомним, не так давно хомпания LG Electronics подтвердила через социальные сети, что на мероприятии 21 февраля будет представлен именно новый флагман — LG G5. На мероприятие 21 февраля уже разосланы приглашения прессе, оно приурочено к открытию выставки MWC 2016, которая пройдет в Барселоне с 22 по 25 февраля 2016 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: