gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Huawei Honor 3X выходит на российский рынок

Huawei Honor 3X выходит на российский рынок

Добавлено - 31.05.2014

Одним из первых (не считая местных брендов, Explay и Highscreen) смартфонов на 8-ядерном чипсете MediaTek до российского рынка официально добрался Huawei Honor 3X. Продажи стартуют 26 мая, на следующей неделе.

Строго говоря, купить это устройство можно было и раньше, но то - серый, а это весь белый и пушистый. Правда, за 14990 рублей, с другой стороны, тут и характеристики не бросовые, а ценники на российском рынке от китайского, увы, отличаются разительно.

Honor 3X построен на MediaTek MT6592 с 8-ю ядрами Cortex-A7 1.7 ГГц и видеочипом Mali-450, оснащен 2 ГБ оперативной памяти, так что на производительность и скорость пожаловаться поводы найдутся не у всех. Размер экрана - 5.5", разрешение, так сказать, "необходимое и достаточное" - HD, матрица IPS. Емкость постоянной памяти - 8 ГБ, есть слот расширения.

Набор камер шикарный - 13-мегапиксельный модуль от Sony (5 линз, светосила F2.2) и 5-мегапиксельная фронтальная. Отдельно стоит подчеркнуть солиднейшую емкость аккумулятора - 3000 мАч. В общем - отличный девайс. И даже не слишком толстый - размеры 149.5 x 77.4 x 8.9 мм, вес - 162 грамма.

Смартфон доступен в черном и белом цветах.

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: