gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Samsung начала продажи бюджетного смартфона Galaxy V

Samsung начала продажи бюджетного смартфона Galaxy V

Добавлено - 04.09.2014

В условиях ослабления спроса на смартфоны высокого уровня компания Samsung Electronics все больше внимания уделяет недорогим моделям. Одна из них была представлена в Малайзии — Galaxy V (SM-G313HZ).

Бюджетная новинка оборудована 4-дюймовым ёмкостным сенсорным дисплеем с разрешающей способностью 800×480 пикселей (WVGA), процессором от неизвестного производителя с тактовой частотой 1,2 ГГц и операционной системой Android 4.4 KitKat.

Основная камера, расположенная на задней стороне гаджета, может похвастать 3-мегапиксельной матрицей и светодиодной вспышкой. Для видеозвонков предусмотрена фронтальная камера с 0,3-мегапиксельным датчиком изображения.

В представленном телефоне объём оперативной памяти составляет 512 Мбайт. Постоянная память имеет объём 4 Гбайт, однако её можно увеличить при помощи компактных носителей microSD. Беспроводные коммуникации, которыми наделена трубка, включает 3G HSPA+, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. Питается аппарат от аккумуляторной батареи ёмкостью 1500 мА·ч. Есть поддержка FM-радио.

Модель Samsung Galaxy V уже продаётся в некоторых странах Азии по цене около $94. Новинка представлена в белом и чёрном цветах оформления корпуса. Обе версии располагают двумя слотами для SIM-карт.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: