gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > 26 сентября в салонах «МегаФон» начнутся продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus

26 сентября в салонах «МегаФон» начнутся продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Добавлено - 10.09.2014

Компания «МегаФон» объявила о том, что с 26 сентября в её салонах связи можно будет купить только что представленные смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Предварительный заказ можно будет оформить в магазине shop.megafon.ru с 19 сентября.

Две представленные модели оснащены 4,7" и 5,5" дисплеями высокого разрешения. iPhone 6 и iPhone 6 Plus отличаются новым дизайном, главными чертами которого являются тонкая и бесшовная структура цельного корпуса из анодированного алюминия, который без стыков соединяется с формованным дисплеем. Оба новых iPhone во всем превосходят предыдущие модели и получили более мощный 64-битный процессор Apple A8. Смартфоны предлагают пользователям передовые мобильные камеры iSight и FaceTime и высокоскоростные беспроводные технологии. iPhone 6 работают под управлением iOS 8.

        

«Мы рады тому, что уже скоро поклонники Apple смогут приобрести более совершенные модели iPhone в наших салонах. Как и выпущенные ранее iPhone 5S и 5C, новые смартфоны от Apple работают в стандарте LTE на скоростях до 150 Мбит/с. Для тех, кому нужна самая высокая скорость мобильного интернета, покупка нового iPhone может стать поводом перейти в „МегаФон“, не меняя номер. Сеть 4G+ LTE „МегаФона“ работает в 67 регионах России и является самой большой и самой быстрой мобильной сетью страны», — отметил Михаил Дубин, исполнительный директор «МегаФона» по развитию бизнеса на массовом рынке.

Официальная стоимость iPhone 6 в России составляет 32 тысячи рублей за версию с 16 Гбайт памяти, 37 тысяч рублей — 64 Гбайт, 42 тысячи рублей — 128 Гбайт. А цена 5,5" планшетофона будет на 5 тысяч рублей за аналогичные версии.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: