gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Двухсимочная версия флагмана Samsung Galaxy S5 готовится к продаже в России

Двухсимочная версия флагмана Samsung Galaxy S5 готовится к продаже в России

Добавлено - 15.09.2014

В скором времени начнутся российские продажи оснащённой двумя слотами для SIM-карт версии флагманского смартфона Galaxy S5. Стоимость новинки пока неизвестна, но, скорее всего, она будет отличаться на 1-2 тыс. рублей относительно односимочного аппарата.

Модель Samsung Galaxy S5 Duos начала продаваться на китайском рынке в апреле. В июле она добралась до некоторых других стран. Теперь устройство появилось в интернет-магазине «Связного» с пометкой «товар скоро поступит в продажу». Ретейлер не назвал ни сроки запуска продукта, ни его цену.

Samsung Galaxy S5 с одним SIM-слотом стоит 30 тыс. рублей. Гаджет, поддерживающий одновременную работу двух «симок», будет оценён примерно в 31-32 тыс. рублей или цена составит 30 тыс. рублей, но односимочный смартфон подешевеет на те же 1-2 тыс. рублей.

Отметим, что Samsung Galaxy S5 Duos отличается от оригинального флагмана лишь двумя слотами для SIM-карт, а характеристики и внешний вид телефонов полностью идентичны.

В смартфонах используются 5,1-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 1920×1080 точек, четырёхъядерный чип Qualcomm Snapdragon 801, 2 Гбайт оперативной и 16/32 Гбайт встроенной памяти, а также аккумуляторная батарея на 2800 мА ·ч и две камеры — с матрицами 16 Мп и 2,1 Мп.  

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: