gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Бенчмарк рассказал о спецификациях бюджетной версии Galaxy Alpha

Бенчмарк рассказал о спецификациях бюджетной версии Galaxy Alpha

Добавлено - 15.09.2014

Заключённый в металлический корпус смартфон Galaxy Alpha положил начало новой линейке Samsung A Series. Известно, что в неё войдут устройства, имеющие модельные номера SM-A300, SM-A500 и SM-A700. Характеристики первого из этих гаджетов появились в базе синтетического теста GFXBench.

Согласно данным бенчмарка, смартфон начального уровня SM-A300 получит 4,8-дюймовый экран с разрешающей способностью 960×540 пикселей (qHD), однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 410 с 1,2-ГГц вычислительными ядрами и графикой Adreno 306, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения последней при помощи сменных карт microSD.

Основная камера построена на базе 8-мегапиксельного датчика изображения. Он дополнен системами автофокуса и распознавания лиц, а также функцией записи видео в формате Full HD. Для видеозвонков производитель установил 5-мегапиксельную камеру (также сможет записывать видеоролики 1080p). За всё, что связано с программным обеспечением, в новом телефоне будет отвечать операционная система Android 4.4.4 KitKat.

Корпус модели SM-A300, скорее всего, будет металлическим. Предварительные сроки появления новинки в розничной продаже назвал сайт SamMobile — конец третьего квартала 2014 года.  

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: