gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > HTC One (M8) Eye замечен на сайте китайского регулятора

HTC One (M8) Eye замечен на сайте китайского регулятора

Добавлено - 03.10.2014

Смартфон HTC One (M8) Eye получил сертификацию китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), аналога федеральной комиссии связи США (FCC). Речь идет о модели HTC M8Ew («w» в названии означает совместимость с китайскими сетями WCDMA).

Новинка является очередной версией флагманского смартфона HTC One (M8), в которой не оправдавшую ожиданий 4-Мп камеру Duo UltraPixel с увеличенными 2-мкм пикселями заменили на камеру Duo Camera  с 13-Мп сенсором и сенсором глубины.

Несмотря на слухи об увеличении диагонали экрана до 5,2 дюйма, новая модель оснащена таким же 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p, как и HTC One (M8). Как и флагманский смартфон, новинка обладает 5-Мп фронтальной камерой для селфи.

Фото HTC One (M8) Eye на сайте TENAA подтверждают полное внешнее сходство с оригинальной моделью.

Презентация HTC One (M8) Eye, по всей видимости, состоится на следующей неделе 8 октября на мероприятии тайваньской компании в Нью-Йорке.

Как ожидается, вместе со смартфоном будет представлена защищённая экшн-камера RECamera, похожая на игрушечный перископ. Компания HTC разместила на сайте recamera.com тизерный видеоролик, в котором на одно мгновение появляется эта камера.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: