gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > До конца года Amazon откроет свой первый офлайновый магазин

До конца года Amazon откроет свой первый офлайновый магазин

Добавлено - 14.10.2014

Компания Amazon ближе к сезону новогодних распродаж откроет свой первый физический магазин, который расположится в Нью-Йорке (США). Об этом сообщает газета Wall Street Journal, ссылаясь на информацию, полученную от осведомлённых лиц.

Известно, что офлайновый магазин Amazon расположится в 12-этажном здании на 34-й улице в Манхэттене напротив знаменитого небоскрёба Эмпайр-стейт-билдинг. Неподалёку от выбранного места находится флагманский торговый центр американской розничной сети Macy’s, который ежегодно привлекает более 20 млн посетителей.

Поначалу магазин Amazon будет функционировать в качестве мини-склада для распространения товаров на территории Нью-Йорка. В нём клиенты смогут забирать сделанные через Интернет покупки, а также обменивать непонравившиеся или бракованные товары. Кроме того, со склада будет осуществляться курьерская доставка.

В перспективе в магазине могут быть представлены электронные устройства Amazon — ридеры Kindle, смартфоны Fire Phone, планшеты Fire и пр.

Если опыт с нью-йоркским магазином окажется удачным, Amazon может открыть аналогичные точки и в других городах на территории США. 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: