gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Amazon вот-вот откроет в Сан-Франциско салон по продаже гаджетов

Amazon вот-вот откроет в Сан-Франциско салон по продаже гаджетов

Добавлено - 14.10.2014

Amazon, похоже, не собирается ограничиваться открытием только одного офлайнового магазина. По крайней мере, об этом сообщают сетевые источники, ссылаясь на заявления представителей компании Джеффа Безоса.

Ruaridh Stewart/ZUMA Press/Corbis

На прошлой неделе, напомним, благодаря газете Wall Street Journal стало известно, что до конца года Amazon откроет свой первый офлайновый магазин, который расположится на 34-й улице в Манхэттене (Нью-Йорк) напротив знаменитого небоскрёба Эмпайр-стейт-билдинг. Поначалу эта площадка будет работать в качестве мини-склада для доставки и обмена товаров.

Как теперь сообщает GeekWire, ещё один физический магазин Amazon намерена открыть внутри торгового центра Уэстфилд Сан-Франциско (Калифорния, США). Этот павильон может заработать уже на следующей неделе: посетители смогут поближе познакомиться с ридерами Kindle, смартфонами Fire Phone, планшетами Fire и другой электроникой Amazon и сделать покупку. Похожую торговую точку также планируется открыть в калифорнийском Сакраменто.

Imaginechina/Corbis

Правда, пока Amazon рассматривает эти два магазина в качестве временных торговых залов, которые будут работать в сезон предновогодних распродаж и, возможно, в первые месяцы 2015-го. Затем павильоны планируется закрыть, но нельзя исключать и вероятности того, что при большом потоке посетителей на основе магазинов будут созданы постоянные точки продаж продукции Amazon. 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: