gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Sharp Aquos Crystal X - 5.5-дюймовый экран без границ

Sharp Aquos Crystal X - 5.5-дюймовый экран без границ

Добавлено - 14.12.2014

В Японии стартовал сбор предварительных заказов на смартфон Sharp Aquos Crystal X, что дает повод предложить полюбоваться красивыми картинками и пооблизываться - устройства AQUOS в наших палестинах не актуальны и не похоже, чтобы в обозримом будущем могла появиться версия для российского рынка.

Sharp Aquos Crystal X Хотя для Штатов японцы Aquos Crystal сделали - его предлагают операторы Sprint и Boost Mobile. Тоже очень красивый (основной фишкой устройств этой линейки является практически совсем лишенный рамок экран), но Sharp Aquos Crystal X интереснее.

Crystal X имеет экран с диагональю 5.5 дюймов (разрешение - 1080 x 1920) и при этом вписан в габариты 139 x 73 x 11 мм. Да, не тоненький, зато по ширине-высоте для 5.5-дюймовок, пожалуй, самый компактный. LG G3, который принято приводить как пример обладателя в высшей степени скромных размеров при 5.5-дюймовом экране, имеет габариты 146.3 x 74.6 x 8.9 мм.

Sharp Aquos Crystal X построен на чипсете Snapdragon 801, имеет 2 ГБ RAM, 16 ГБ встроенной постоянной памяти, аккумулятор 2610 mAh и звук от Harman Kardon. Камеры - 1.2 и 13 мегапикселей.

Phonearena

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: