gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Onyx Boox C67ML Magellan 2 - плюс ядро минус чехол

Onyx Boox C67ML Magellan 2 - плюс ядро минус чехол

Добавлено - 15.12.2014

Выпущено легкое обновление читалки Onyx Boox C63ML Magellan - устройства весьма достойного, обладающего сенсорным экраном E-Ink Pearl с плавно регулируемой подсветкой. Свеженький Onyx Boox C67ML Magellan 2 быстрее, выше и сильнее: процессор у него, в отличие от предка, двухъядерный. И операционная система (напомним, устройства работают под управлением Android) несколько свежее - Android 4.2 Jelly Bean.

На этом нововведения не заканчиваются, однако переходят в разряд потерь: из комплекта поставки исчезли обложка и зарядное устройство. И этот факт выглядит несколько огорчительно, особенно на фоне ценника в семь тысяч рублей. Если зарядка наверняка в доме найдется, чехол, хочешь не хочешь, покупать все равно придется.

Прочие ТТХ ридера остались прежними: имеется поддержка Wi-Fib/g/n, емкость оперативной памяти составляет 512 ГБ, постоянной - 4 ГБ, есть слот расширения. Аккумулятор емкостью 1700 мАч все так же обещает длительную автономную работу. Габариты - 170 x 117 x 8.7 мм, вес - 169 граммов.

Onyx Boox

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: