gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > В продаже: тонкий Sony Xperia T3

В продаже: тонкий Sony Xperia T3

Добавлено - 23.07.2014

Sony Xperia T3 выходит в продажу на российском рынке: обойдется смартфон в 15990 рублей, на прилавках появится еще до окончания июля.

Xperia T3 отличается ультратонким дизайном: в Sony давно уже выпускали весьма стройные устройства, однако на рекорд не шли. Не пошли и сейчас, но смартфон толщиной 7 мм с экраном диагональю 5.3 дюйма толстым точно не назовешь. В конструкции использована нержавеющая сталь.

Смартфон может похвастать поддержкой LTE, HD-экраном TRILUMINOS с поддержкой технологии Mobile BRAVIA Engine 2, 4-ядерным процессором и гигабайтом оперативной памяти. Основная камера с 8-мегапиксельной матрицей Exmor RS плюс разработки, применяемые в фотоаппаратах Cyber-shot, обещает недурно снимать в условиях недостаточного освещения. Вполне пристойной емкости аккумулятор - 2500 мАч - вкупе с энергосберегающим режимом STAMINA обещают продолжительное время работы без подзарядки.

Довольно неплохо для аппарата, не претендующего на позицию в ряду флагманов рынка. Ценник, правда, несколько отличается от "приличных середнячков" - но, "it's Sony"...

Xperia T3 поставляется в трех цветах — белом, черном и фиолетовом.

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы:
 

Комментарии  

0 #1 Алексей 23.05.2016 20:49
Цена высокая, качество уже не очень. А могли бы быть хорошей альтернативой айфонам. Увы