gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > В продаже: Fly EVO Chic 2

В продаже: Fly EVO Chic 2

Добавлено - 24.07.2014

Свежий пресс-релиз Fly, сообщающий о выходе в продажу модели Fly IQ459 Quad EVO Chic 2, неожиданно сообщил нечто новое, несколько отличающееся от тех данных, которые были опубликованы в начале лета.

Fly IQ459 Quad EVO Chic 2

Главное на месте: 5-дюймовый экран IPS с HD-разрешением, четырёхъядерный чипсет MediaTek MT6582, гигабайт оперативной памяти, батарея емкостью 2000 мАч - приличный набор характеристик для модели среднего ценового диапазона. Но если в июне устройству была обещана 8-мегапиксельная основная камера, то сейчас она заявлена как 13-мегапиксельная. Собственно, если присмотреться, надпись "13 мегапикселей" можно заметить на задней крышке аппарата, так что это, видимо, просто ошибка была.

Однако она была не единственной. Плюс пять мегапикселей - явление позитивное, сколь бы скептическим ни было отношение к этому показателю. Но вот плюс 700 рублей к цене - обещано было 7990 рублей, сейчас же речь идет о 8690 руб. - это немножко обидно. Хотя, справедливости ради стоит сказать, что ценник все равно вполне уместный.

В качестве утешения предлагается предустановленное приложение онлайн-сервиса заказа авиабилетов и бронирования отелей anywayanyday.com, дающее скидку до 10% на одно бронирование отеля, совершаемое через него со смартфона Fly EVO Chic 2.

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: