gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Фото батареи для 5,5” смартфона iPhone 6

Фото батареи для 5,5” смартфона iPhone 6

Добавлено - 20.08.2014

Китайский сайт Apple Daily опубликовал фото аккумуляторной батареи для готовящегося к анонсу смартфона iPhone 6 с 5,5-дюймовым экраном. На батарее указан присвоенный номер согласно перечню комплектации 616-0675 (номера модели нет), а также ёмкость, составляющая 2915 мА·ч, и номинальное напряжение, равное 4,35 В.

Хотя и сложно подтвердить аутентичность изображённой на снимке батареи, следует отметить схожесть маркировки с нанесенной на батареях для других устройств Apple, а также соответствие её габаритов и пропорций предполагаемым размерам 5,5-дюймового «яблочного» смартфона.

Согласно предыдущим сообщениям источников, ёмкость аккумуляторной батареи 4,7-дюймовой модели равна 2100 мА·ч, так что ёмкость батареи в размере 2915 мА·ч выглядит вполне приемлемой для более крупного аппарата, чей экран почти на дюйм больше по диагонали. Также следует отметить, что батарея 5,5-дюймового iPhone 6 будет близка по характеристикам к батарее 5,1-дюймового Samsung Galaxy S5, чья ёмкость равна 2800 мА·ч.     

techradar.com

Согласно последним слухам, Apple представит iPhone 6 во вторник 9 сентября. Причем, 4,7-дюймовая модель, скорее всего, поступит в продажу почти сразу после презентации. Вполне возможно, что на мероприятии будет также представлена 5,5-дюймовая версия iPhone 6, но её поставки начнутся на несколько месяцев позже в связи c проблемами с производством устройства.

Источник:

3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: