gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Huawei Ascend G660 с поддержкой TD-LTE поступил в продажу

Huawei Ascend G660 с поддержкой TD-LTE поступил в продажу

Добавлено - 20.08.2014

Китайский смартфон Huawei Ascend G660 вышел в Китае с поддержкой сетей TD-LTE. Он получит операционную систему Android 4.3 с оболочкой Emotion UI 2.0 Lite.

Аппарат начального уровня обладает 5" IPS-экраном с HD-разрешением, а используемый в нём 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 @1,2 ГГц обеспечит более широкую совместимость с приложениями из Google Play нежели китайские или тайваньские аналоги и, как уже отмечено, поддержку связи 4-го поколения. С другой стороны, G660 получил лишь одну SIM-карту, что несвойственно для китайских смартфонов.

Прочие характеристики включают 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт постоянной, две камеры с разрешением 1 и 8 Мп, а также модули связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 и NFC. Пока Ascend G660 выпускается только в белом корпусе.

Смартфон продаётся через оператора China Mobile за 1700 юаней что примерно равно $275 — довольно высокая цена для аппарата со столь скромными возможностями, а в случае поставок за пределы Китая она дополнительно возрастёт.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: