gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Motorola представит 4 сентября два смартфона

Motorola представит 4 сентября два смартфона

Добавлено - 20.08.2014

Компания Motorola начала рассылку приглашений для прессы на мероприятие «Moto Launch Experience», которое пройдёт 4 сентября в Чикаго.

В Сети курсирует достаточно много слухов о готовящемся анонсе преемника Moto X. Также затянулось ожидание релиза «умных» часов Motorola Moto 360, анонсированных ещё в марте.

Похоже, что Motorola приготовила для пользователей ряд сюрпризов, которые раскроет на мероприятии в сентябре. Судя по приглашению, будет объявлено о начале продаж Moto 360 и будут представлены смартфоны Moto X+1 и Moto G 2, а также новая Bluetooth-гарнитура.

Смартфон Moto X+1, как ожидается, станет новым флагманом компании. По слухам, устройство получит четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц  и 2 Гбайт оперативной памяти.  Диагональ сенсорного экрана Moto X+1 составляет 5,1" или 5,2", разрешение — 1080p. Также сообщается о 12-Мп тыльной камере и батарее ёмкостью 2900 мА·ч.

Что касается Moto G2, то, по данным источников, смартфон поступит в продажу 10 сентября по цене €250. Спецификации устройства включают поддержку двух SIM-карт, 5" экран с разрешением 720p, чипсет Snapdragon 400 с четырьмя ядрами Cortex-A7 (1,2 ГГц) и графикой Adreno 305, 1 Гбайт оперативной памяти и тыльную 8-Мп камеру. Смартфон также известен как Moto G+1, но окончательное название устройства мы узнаем 4 сентября.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: