gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Стали известны даты запуска в продажу новых смартфонов BlackBerry

Стали известны даты запуска в продажу новых смартфонов BlackBerry

Добавлено - 28.08.2014

Попавшие в Сеть сведения из BlackBerry roadmap («дорожной карты») — таблицы с указанием сроков выхода смартфонов канадской компании — говорят о том, что фанаты QWERTY-устройств могут ожидать появления на рынке в следующем месяце сразу двух долгожданных моделей.

К концу III квартала (по всей видимости — в сентябре) ожидается запуск смартфона под кодовым названием «Khan», который попадёт на прилавки в виде BlackBerry Porsche Design P ’9983 с операционной системой BlackBerry 10.3 «на борту». Правда, данный аппарат из-за его эксклюзивности смогут позволить далеко не все, так как ориентировочная стоимость нового телефона из линейки Porsche Design составит $2000.

crackberry.com

crackberry.com

Также в сентябре появится и успевшая привлечь к себе нешуточное внимание модель «Windermere» — BlackBerry Passport. QWERTY-смартфон с уникальной клавиатурой, нестандартной формой и квадратным дисплеем будет поставляться с предустановленной фирменной платформой версии 10.3. На нашем сайте мы весьма подробно освещали особенности и преимущества данного аппарата. Пожалуй, столь детальное описание уместно дополнить новыми качественными фотоснимками BlackBerry Passport в повседневной обстановке: 

Ещё одной новинкой канадской фирмы, которая, хоть и переживает далеко не лучшие свои времена, но пытается выбраться из финансовой ямы, станет интересная смесь легендарного Bold 9900 и смартфона Q10. Продажи модели под названием BlackBerry Classic или BlackBerry 9720 намечены на октябрь—декабрь текущего года. 

OTA-обновление программной оболочки ежевичных смартфонов до версии BlackBerry OS 10.3 станет доступным, по всей вероятности, уже в сентябре. А вот переход на «прошивку» BlackBerry 10.3.1 произойдёт не раньше IV квартала 2014 года. По имеющимся данным можно утверждать, что выбранный Джоном Ченом (John Chen) курс выглядит уверенным и вполне перспективным. Сам же модельный ряд кажется достаточно конкурентоспособным на фоне продукции сторонних фирм. Новая серия способна предложить потенциальным владельцам нечто по-настоящему уникальное и особенное.

Источники:

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: