gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Скорость бесплатного Интернет-доступа Yota в ряде городов выросла до 512 Кбит/с

Скорость бесплатного Интернет-доступа Yota в ряде городов выросла до 512 Кбит/с

Добавлено - 01.09.2014

Yota сообщила об увеличении скорости бесплатного доступа к безлимитному 4G-интернету для пользователей модемов и роутеров в четыре или восемь раз в зависимости от местонахождения.

Предложение действует с 25 августа нынешнего по 25 января следующего года для семи городов: Кирова, Брянска, Курска, Липецка, Орла, Тамбова и Ярославля.

Ранее скорость бесплатного интернет доступа в названных населённых пунктах составляла 64 или 128 Кбит/с. Теперь данный показатель увеличен до 512 Кбит/с. Подключиться к бесплатному веб-доступу на новой скорости можно в личном кабинете на сайте yota.ru.

Отмечается, что при положительном балансе клиент будет переведён на бесплатный доступ после завершения расчётного периода. Если же деньги на счёте и расчётный период закончились, изменение условий обслуживания вступит в силу сразу. Пропускной способности в 512 Кбит/с вполне достаточно для работы с информационными ресурсами, социальными сетями, прослушивания музыки и даже просмотра видео невысокого разрешения.

Кроме того, абоненты могут увеличить скорость доступа до максимальной на два/четыре часа (в зависимости от города) или на сутки. Стоимость услуг составляет 50 и 150 рублей соответственно. А в течение трёх дней после покупки модема или роутера тестировать Интернет Yota на максимальной скорости можно бесплатно. 

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: