gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Фото и характеристики Sony Xperia Z3, прошедшего сертификацию в Китае

Фото и характеристики Sony Xperia Z3, прошедшего сертификацию в Китае

Добавлено - 01.09.2014

В базе данных китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информации о флагманском смартфоне Sony Xperia Z3, успешном прошедшем тестирование в лабораториях регулирующего органа. Анонс Sony Xperia Z3 ожидается на этой неделе на мероприятии, которое пройдет в Берлине в преддверии выставки IFA 2014. Одобрение TENAA означает, что Китай станет одной из первых стран, где появится в продаже новый флагман японской компании.

К сожалению, слухи о том, что Sony не станет использовать чип Snapdragon 805 в своём новом флагмане, оказались правдой. В документации, предоставленной в TENAA, указано, что Sony Xperia Z3 базируется на четырёхъядерном процессоре Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, используемом в предыдущей модели Xperia Z2.


Спецификации Xperia Z3 также включают 5,2-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1080 x 1920, 3 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти наряду с поддержкой карт памяти microSD. У тыльной 20,7-Мп камеры имеется сенсор Sony Exmor, а фронтальная 2-Мп камера поддерживает запись видео с разрешением 1080p.

Как и предшественник, смартфон Xperia Z3 обладает повышенной защищенностью к попаданию влаги и пыли. Устройство будет выпускаться в трёх цветовых вариантах: чёрном, белом и янтарном.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: