gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Недорогой 5” смартфон Samsung SM-A500 получит металлический корпус

Недорогой 5” смартфон Samsung SM-A500 получит металлический корпус

Добавлено - 09.09.2014

Довольно продолжительный период Samsung использовала пластик в качестве основного материала для корпуса выпускаемых смартфонов и планшетов, но сейчас наблюдаются изменения в стратегии компании. Пару недель назад ею был представлен смартфон Samsung Galaxy Alpha, получивший металлический каркас, а вслед за ним, по слухам, серию А должны продолжить еще три смартфона с похожим дизайном.

ubergizmo.com

Одним из них, по слухам, станет смартфон SM-A500 в среднем ценовом диапазоне, заключённый в корпус из металла. Если это действительно так, то Samsung SM-A500 будет выглядеть даже более изысканно, чем премиум-модель Galaxy Alpha, у которой задняя панель изготовлена из пластика.

Samsung Galaxy Alpha

Ресурс SamMobile опубликовал предполагаемые характеристики смартфона SM-A500. По всей видимости, устройство получит 5-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 1280×730 точек, четырёхъядерный процессор Snapdragon 400, 16 Гбайт встроенной памяти, тыльную 8-Мп и фронтальную 5-Мп камеры, а также батарею ёмкостью 2330 мА·ч. Скорее всего, в целях экономии, в смартфоне не будут установлены сканер для отпечатков пальцев и датчик сердечного ритма. Но, вместе с тем, у новинки будет слот с поддержкой как карт nano-SIM, так и карт памяти microSD.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: