gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Мегафон урезал интернет-трафик

Мегафон урезал интернет-трафик

Добавлено - 17.03.2015

Оператор "Мегафон" решил слегка подсократить размер "больших" пакетов интернет-трафика "Интернет L" и "Интернет XL", оставив им ту же цену. И, разумеется, не сообщил о своем решении - просто оказались изменены условия в описаниях опций на сайте.

Изменения наблюдаются не во всех регионах (в частности, в Москве, врде бы, пока все осталось на своих местах). В Петербурге до самого недавнего времени опция "Интернет L" включала 50 ГБ трафика на месяц, а Интернет XL, анонсируемая как безлимитка, 50 ГБ на месяц в с восьми утра до полуночи + сколько хочешь ночью. Теперь это выглядит несколько иначе: "Интернет L" - 40 ГБ, Интернет XL - 30 ГБ + ночное время.

Такая же ситуация в Мурманске, пишут на сайте provajdery.ru, только там зацепило еще и опцию «Интернет M» (объем трафика сократили 25 до 20 ГБ), к тому же еще и поделили трафик пополам между ночью и днем для опций Интернет M и Интернет L (50% можно использовать с 08:00 до 0:59, остальное - с 01:00 до 7:59), чем фактически урезали еще едва ли не в два раза, все таки большинство граждан по ночам спит.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: