gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > LG представила линейку аудиосистем Music Flow

LG представила линейку аудиосистем Music Flow

Добавлено - 21.08.2014

Компания LG Electronics анонсировала серию музыкальных систем Music Flow, рассчитанных на использование в нескольких комнатах по всему дому.

В серию вошли модели H7 (70 Вт), H5 (40 Вт) и H3 (мощность не уточняется), звуковая панель HS6, а также специализированный сетевой мост R1.

Для управления процессом воспроизведения аудиозаписей владельцы жилища смогут использовать мобильное приложение Music Flow Player App для смартфонов и планшетов. Эта программа позволит работать с музыкальными записями, сохранёнными на различных устройствах, а также управлять акустикой в различных помещениях по всему дому. Приложение также сможет давать рекомендации по прослушиванию песен, поможет оперировать с плей-листами и сыграет роль медиаплеера на мобильном устройстве.

Акустические системы серии Music Flow поддерживают сервис HomeChat. Данная платформа использует специальный алгоритм обработки человеческого языка, чтобы позволить потребителям управлять и следить за бытовой техникой c помощью мобильного мессенджера LINE.

Среди прочих характерных черт Music Flow указываются высокое качество звучания и поддержка беспроводной технологии NFC. К сожалению, такие параметры, как диапазон воспроизводимых частот и соотношение сигнал/шум, не уточняются.

В продажу устройства серии Music Flow поступят на европейском рынке до конца текущего квартала. Цена не называется. 

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: