gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Sony Xperia Z3 с характеристиками Z2 замечен на сайте регулятора TENAA

Sony Xperia Z3 с характеристиками Z2 замечен на сайте регулятора TENAA

Добавлено - 22.08.2014

После множества слухов смартфон Sony Xperia Z3 засветился в базе данных китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA). Китайский регулятор сертифицировал две модели — L55t и L55u, предназначенные для разных мобильных сетей. 

Согласно данным TENAA, модель L55t поддерживает сети TD-SCDMA и TD-LTE, а версия смартфона L55u предназначена для сетей WCDMA и TD-LTE.

Xperia Z3 получит четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AC с тактовой частотой 2,5 ГГц и графикой Adreno 330 GPU, будет оснащён 5,2” сенсорным IPS-дисплеем с разрешением Full HD, а также иметь на борту 3 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт встроенной памяти, слот для карт памяти microSDXC, адаптеры Bluetooth, Wi-Fi, ресивер GPS и FM-радио. Также сообщается о тыльной 20,7-Мп камере и фронтальной с разрешением 2 Мп.

Если ранее сведения поступали из различных источников, то теперь речь идёт об официальных данных, подтверждающих слухи о том, что Sony Xperia Z3 почти не отличается от предшественника. Разве что процессор у новой модели имеет более высокую частоту. Изменения, похоже, коснулись, главным образом, дизайна смартфона. По крайней мере, он тоньше и легче Z2.

О чем не сказано на сайте TENAA, так это об уровне защищённости Sony Xperia Z3 от неблагоприятного воздействия влаги и пыли. Похоже, как и Sony Xperia Z2, новая модель будет соотвествовать по защищенности нормативам стандартов IP55/IP58.

Как ожидается, смартфон Xperia Z3 будет представлен 3 сентября на пресс-конференции Sony в Берлине в преддверии выставки IFA 2014.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: